Предлагаю работу Нужен человек на холодные звонки

Робин Гуд

Команда форума
Администратор

Робин Гуд

  • 04.24.20
  • 12,192
  • 525
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://sharewood-zerkalo.pro/promocode/promocode/threads/%D0%9D%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8.26938/
  • #1
Я занимаюсь продвижением в инстаграм. Для поиска потенциальных клиентов нужен человек на холодные звонки. Продавать не нужно! Требования: не бояться звонить незнакомым людям, коммуникабельность, грамотная речь. Стремление больше зарабатывать и не останавливаться на простых звонках, карьерный рост присутствует! Обязанности: С мобильного телефона звонить по базе владельцев аккаунтов в инстаграм, по скрипту предлагать оставить заявку на бесплатную консультацию по их аккаунту. Тех, кто соглашается, записываем на компьютер и звоним следующим. Далее я звоню тем, кто оставил заявку. Провожу консультацию, делаю предложение. Если клиент оплачивает, то вы получаете 10% от чека. Стоимость тарифов от 10 000 до 24 000 рублей в зависимости от тарифа. В среднем покупает каждый пятый клиент, соответственно, если вы сделаете 10 заявок в день, то заработаете от 2 000 до 4 800 рублей в день. Условия: В начале созвонимся с вами в скайпе, я даю 10 тестовых звонков и скрипт звонка, все объясню. Вы устанавливаете на телефон приложение «Мои звонки» и записываете 10 тестовых звонков, далее пересылаете запись мне, и я принимаю решение. Все расходы на связь – оплачиваются! В день нужно будет делать около 100 звонков, это занимает от 2х до 4х часов. Оплата: 10% от чека. В день можно зарабатывать до 10 000 рублей. Если понравится, возможен большой объем работы и карьерный рост до менеджера по продажам. ...

Откликнуться на задание:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Цена
3000 ₽
sharewood.pw - платное теперь бесплатно
Сверху